Кубок Крыма 2012 и Мастер Чун

XXVII традиционный Фестиваль Го в Крыму «Кубок Крыма» состоится в Феодосии 16-24 июня. (Календарь КФГ)  Гостем фестиваля станет г-н Чун Пун Цо 9 pro.

<<…Крымская Федерация Го и все заинтересованные любители Го Крыма встретятся с мастером в Феодосии, где 16 июня стартует XXVII международный фестиваль Го, стержнем которого вот уже 26 лет подряд остается  традиционный открытый турнир на Кубок Крыма.  Десять дней “медленного Го”, плюс  интенсивное общение друг с другом, мастер-классы профессионала, лекции, сеансы одновременной игры, квалификационные партии, и, конечно, Черное море  в натуральную величину, как “живьем”, так и на подлинных  полотнах Айвазовского, вот, если кратко, его суть и содержание.>>

Обсудить детали возможно на форуме: http://rugo.ru

КФГ приглашает всех любителей Го  к участию. Кстати, в пансионате можно будет свободно задержаться на недельку после фестиваля, а затем благополучно перекочевать в летний горный лагерь Школы Го И Вейчи «Стожар», где и продолжить мастер-классы и лекции с профессионалом из Кореи, а также познакомиться с методиками и практиками Школы.


Просмотров: 2 741
Запись опубликована в рубрике Все записи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.