Пора на юг!

Ник 005 (1)В двадцать восьмой раз всех любителей глубокого погружения в Го приглашает ежегодный международный фестиваль Го «Кубок Крыма»! 14-24 июня, Крым, Феодосия! 

Фестиваль организован Крымской федерацией го при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым, администрации города Феодосия и ФСО «Динамо»Украина.

В программе Фестиваля: главный турнир медленного Го, турнир быстрого Го, азартный командный блиц-турнир, детский турнир для начинающих на доске 13х13, мастер-классы и мультисеансы. Одной из прекрасных традиций Крымского фестиваля Го является активное участие вейчистов топ-группы в обучающих программах на принципах благотворительности. Каждый из них вносит свой вклад, и ещё ни разу не нарушил традиции.  Таков дух крымского праздника Го. А в этом году  топ-группа на сегодняшний день выглядит так:  Руслан Дмитриев (6Д, чемпион России), Игорь Немлий (5Д, Казань) и Эльвина Кальсберг (4Д. С-петербург), Юрий Плющ (3Д, киев). Для участников и гостей фестиваля вход на все мастер-классы и мультисеансы — свободный!  Помимо Го Вас ожидают картинная галерея И.Айвазовского, музеи А.Грина, М.Волошина, М.Цветаевой, экскурсии на винзавод «Золотое Поле», полеты на парапланах в Коктебеле, морская прогулка к Карадагу и купание в открытом море.

Феодосия КК 2013

На фото — пляжи Феодосии


 


Просмотров: 4 931
Запись опубликована в рубрике Все записи, Кубок Крыма, Турниры с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.